среда, 24 сентября 2014 г.

Классика не стареет!

А какие цвета для вас классические?Вы когда-нибудь задумывались?Сделала конверт в любимой цветовой гамме,на работе всем понравился сам конверт,но многие сказали цвет старческий...А я вот призадумалась,то ли старею действительно,то ли еще будет и классика не стареет,мне действительно интересно,а какой цвет для вас классика???Ну не буду больше вас утомлять,перехожу к делу:

 Как вы уже поняли,классика для меня это спокойные,нейтральные цвета типа беж...,кофе с молоком,оттенки коричневого...

 Когда села за конвертик,в голове сразу придумались скрученные трубочки,думала ну все,готово,ага не тут то было,идея пришла,а решение нет,но благодаря замечательному скетчику от блога МЕМУАРИС,решение пришло само-собой!

 Палитра сложилась вместе с блогом Московский Скрап Клуб. за основные цвета взяла :ВСЕ !
Как мне кажется-молочный,светло-бежевый,обычный бежевый,темный бежевый,коричневый и обычный серый(это полубусинки скрапберриз)

 А благодаря заданию любимый штамп от блога Арт-Кладовая,появилась надпись "Волшебные Мгновения",этот штампик у меня на втором месте после "Наслаждайся-это твой день"! А еще мне хочется очень-очень штамп "Чудо рядом-просто почувствуй его."Прям балдею,но у меня его к сожалению еще нет,а то сотворилось бы еше одна открытуля или конверт.А в общем мне бы хотелось сделать страничку про беременность с таким штампиком,и волшебные мгновения тоже подходят как нельзя к стати...Все таки какое огромное значение имеют для нас слова.Это и мечты,и воспоминания,чувства давно ушедших дней,когда задумываешься:А ведь были ВОЛШЕБНЫЕ МОМЕНТЫ...А если и не были,не отчаивайтесь,они обязательно будут!!!

  
Я надеюсь вы не утомились?Тогда до скорого!

14 комментариев:

  1. Елена, какой замечательный конверт! А что касается "старческого" цвета - это все ерунда!))) Понимаю тех, кто так считает - наверное ассоциируется с дедушкиным клетчатым классическим свитером)))))) А у нас в скрапе это винтаж, херитаж и достойная классика! Композиция приятная! Но по палитре, если честно есть замечание. Одно, маленькое, но оно не вписывается в заданные цвета. У вас присутствует зеленый - чашелистики. На них палитра тоже распространяется, хотя многие не придают этому значения, к сожалению. Спасибо от Московского скрап клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,как то на чашелистики я не обратила внимания.На будущее учту!

      Удалить
    2. Клёвый конверт! И по палитре попал, не то что у ДК задавшего эту палитру! В твоем только чашелистики помешали ... у них вообще оранжевые цветы)))! Так что ты, Ленчик, круче этого блога! Молодец!

      Удалить
    3. Согласна с Леной! Твой конверт гораздо лучше вписывается в палитру, чем единственная работа ДК по этой палитре. Там персиково-оранжевый цветок не подходит гораздо больше, чем твои чашелистики!
      Конверт классный!

      Удалить
    4. Ленчик спасибочки! Натала-тебе особенно!!!

      Удалить
    5. Елена, ваша работа мне очень нравится и по исполнению и по выдержке цветов, так что в данном случае замечание скорее на будущее и конверт принимается. Девочки, спасибо за вашу внимательность, а особенно за ваши тактичные замечания)))))

      Удалить
  2. Отличный конвертик получился!!! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится))) а прежде, чем пенять на зеркало, на себя бы посмотрели, дизайнеры)))) оранжевые цветы - это как? Там же надпись абсолютно ненормальная или я чего- то не понимаю?))))) с чем поздравляют?)))
    А насчет чашелистников-глазастые-то какие))) я их с трудом разглядела))) по мне так и не видно, что зеленые)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо огромное всем за поддержку!Всем нам желаю творческих успехов и настроения! А то и впрямь у меня руки опустились,бывает лепишь как-то так...и все пучком,всем нравится,а тут старалась изо-всех сил и облом.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с девочками - конверт отличный! И попадание в палитру точное, что бывает крайне редко.

    ОтветитьУдалить
  6. очень клевый конверт! спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить