понедельник, 19 октября 2015 г.

Первый росток.

Всем привет!!!Вот и пролетели выходные.Октябрь радует теплыми деньками и настроение ПОЗИТИфф...А потому не буду утомлять болтовней,а сразу перейду к делу и покажу открыточку которую сотворила!
Впервые решилась самостоятельно сделать такой фактурный фон-основу.Хотелось попробовать себя в mixed-media.Использовала грунт,маску,текстурную пасту с песком,и "вживляла" бинт.Баловалась спреями от фабрики декора,и наконец применила краски купленные 2 года назад в строительном магазине(чем моя голова тогда думала,не знаю,за пять баночек по 100грамм,отдала около тысячи гривен...)Золото-именно одна из тех красок.


А работалось мне по скетчу блога Скрапоголики,по заданию блога Бумага-Марака -Доска вдохновения-ЗОЛОТО ,принимаю участие в креативном задании-в гармошку,от блога Evolution Scrap ,в задании первый росток от блога Домик рукодельницы

Всем спасибо за внимание и сладких снов!!!

16 комментариев:

  1. Лена, очень классный фон получился! Мне нравится ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая!Я кстати очень рада,что у тебя все получилось с мастер-классами!!!

      Удалить
  2. Интересный фон - и такое сочетание василькового и золотого - очень нестандартно и интересно! Спасибо от Скрапоголиков:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо большое!Мне самой очень понравилось сочетание синего с золотом.

      Удалить
  3. Первый самодельный фон и уже такой удачный - интересный, замудренный и гармоничный, когда же я за них возьмусь))) Спасибо за вдохновение))) И в плане фона, и в плане цветовой гаммы, так держать! Будем рады вновь видеть вас среди участниц заданий блога "Скрапоголики" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танита,спасибо огромное за такой чудесный отзыв.После таких слов хочется делать и делать самодельные фоны.Буду стараться!!!

      Удалить
  4. Какая прелесть!!! Очень красивое сочетание цветов!))
    Спасибо от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая открытка, удачи в начинаниях! Спасибо большое за участие в задании блога Домик Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный фон!!! И интересное цветовое сочетание!!! Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится цветовое сочетание синего и золотого, а то как вы поиграли с текстурой. Спасибо, что творите вместе с блогом "Домик Рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  8. Сочетание цветов просто обалденное. Фон потрясающий!!! Спасибо от дк ES.

    ОтветитьУдалить