понедельник, 22 сентября 2014 г.

Наслаждайся-это твой день!

Всем привет,это снова я и снова с палитрой №9 от Сундучка Идей(о том какая она мне родная,я писала в предыдущем посте).Наше голубое небо и бескрайние поля в этой теплой палитре.В ней и любовь,и нежность,и вера в наше будущее...Если бы вы знали какой это кайф,проезжая мимо полей с подсолнухами остановиться,посмотреть на небо,ощутить аромат зелени,солнца и нашей родной земли,так и хочется сказать: Наслаждайся-это твой день! По этому на конверте и красуется именно эта надпись,это мой любимый штампик...Очень часто его использую,ведь он так много значит,и каждый человек,в такой особенный день может помечтать о чем нибудь своем,самом сокровенном,то ли это день рождения,то ли просто воспоминания...
 СКЕТЧИК взяла у МЕМУАРИС,
 Использовала ЛЮБИМЫЙ ШТАМП по заданию АРТ-КЛАДОВОЙ,
 Участвую в задании вдохновение+парныйэлемент отДОНЕЦКОГО СКРАП КЛУБА,как вы поняли,люблю я парные элементы-бабочки,дотсы,даже примовские цветки  с бусинкой внутри
И в рукодельном задании ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ от ART CLUB UA.

  

На этих теплых нотах заканчиваю свой пост,через 4 часа на работу вставать...
Пока-пока!



7 комментариев:

  1. Замечательный конверт, а надпись - мотивирует на успех. Спасибо от "Сундучка идей"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо,в эту надпись действительно можно вложить огромный смысл!

      Удалить
  2. Красота! Донецкий СК благодарит тебя за участие!!

    ОтветитьУдалить
  3. конверт с чудесным летним настроением)
    по правилась блога "Арт-кладовая" ваша работа может участвовать не более, чем в 4-х заданиях, включая наше. можно исправить вашу публикацию, и мы с удовольствием пример работу) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника,я прошу прощения,что так получилось,действительно не дочиталась в правилах.Но с моей стороны это будет очень не красиво,если я какой-нибудь блог сейчас удалю.Открытку выполняла действительно по всем этим заданиям.И если вы меня простите на первый раз,буду очень благодарна.
      PS:В будущем буду внимательно читать правила.Спасибо!

      Удалить
  4. Симпатичный конверт! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Дякуємо за ще одну ніжну патріотичну листівку, і з моїми улюбленими метеликами)))))) Раді, що Ви надихнулись завданням від блогу ArtClubUA!

    ОтветитьУдалить